понедельник, 12 апреля 2010 г.

О Силе Концентрации

Я знаю свою основную проблему, да собственно это проблема многих из нас. Чтобы чего-то добиться нужно сконцентрировать свою энергию на выполнение задачи, а не растрачивать себя на миллион дел одновременно. Мне вот хочется все и сразу, а в итоге не получается ничего(((
Вот вам история с хэппи-эндом:
Жил был один студент, ему очень хотелось найти работу, чтобы больше не побираться по родителям. Он искал работу везде, все подряд, но у него ничегошеньки не получалось…. И тогда он наконец остановил свою бурную деятельность и спросил себя, а что ему нравится делать? И оказалось, что он любит рисовать в фотошопе… но так… любительские зарисовочки. Когда он начал действовать в этом направлении, он нашел заказчиков и стабильный доход и дело, которое ему нравилось!
Счастливчик… Вот также и солнце… греет везде, но поджечь ниче не может, пока не пропустишь его лучи сквозь лупу и только тогда, сконцентрировавшись, они смогут разжечь пламя….
Это умение можно натренировать, точно также как трицепсы в качалке. Просто каждый день смотрите на какой-нибудь предмет, лучше всего цветок и старайтесь не отвлекаться как можно дольше, выполняйте упражнение 21 день и пока не дойдете до получаса. Это умение вы будете автоматически переносить в другие сферы своей жизни и начнете получать заметные результаты!

Купила себе розу, сегодня начинаю, потом сообщю о результатах)) Кто со мной? ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий